|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Вилюйск
Зинаида
16.03.2015 в 09:56
Россия, г. Вилюйск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Исковое заявление в суд Обвиняемый по ст.105 часть 1 приговорен на принудительное лечение психиатрическом стационаре специал

Можно ли с обвиняемого получить возмещение морального ущерба.

номер вопроса №6318417
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 187 | ответов: 460

    Можно Но для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд или на стадии предварительного следствия представить исковое заявление в материалы уголовного дела.Возможно решить вопрос путем возмещения Вам морального вреда путем выплаты его обвиняемым.

    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение