Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят медведев принял закон в марте месяце о снятии 20000 руб.

Наталья, г. Прохладный
Наталья Россия, г. Прохладный
16.03.2015 в 10:07

Говорят медведев принял закон в марте месяце о снятии 20000 руб. единоразово с мат. капиталла. Правда ли это?

номер вопроса №6318421
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 10:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Он еще не вступил в силу.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 16.03.2015 10:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Он еще даже не принят ГД. Подождите недели три-четыре

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В новосибирске до сих пор заключают с физ. лицами инвестиционные договоры вместо ДДУ. Законно ли это и чем грозит уступка
читать ответы (1)
Мой муж работает в полиции, Я читала в законе что с единоразовых премий не высчитывается, так ли это? Подскажите,
читать ответы (1)
Нотариус отказывает в выдаче свидетельства о праве на наследство по завещанию на з/у. Законно ли это? Предоставляемые
читать ответы (1)
В зимнее время поставил машину на газон, через месяц прислали извещение о штрафе от МО-законно ли это?! разве зимой понятие
читать ответы (1)
Есть задолженность которая тянется уже 8 мес. Каждый месяц с меняснимают % от бонуса. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение