Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 006
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижнеудинск
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 6

И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис?

Такой вопрос. Есть участок, на нем находился жилой дом. он сгорел. Перевезли на этот участок другой дом и собрали без фундамента. Будет ли эта постройка считаться жилым домом? И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис? Каков будет процесс?

номер вопроса №6318426
прочитан 8 раз
И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 554 | ответов: 160 831

    Нужно в суд обращаться чтобы узаконить эту постройку (ст.222 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы