Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис?

Наталья, г. Нижнеудинск
Наталья Россия, г. Нижнеудинск
16.03.2015 в 09:58

Такой вопрос. Есть участок, на нем находился жилой дом. он сгорел. Перевезли на этот участок другой дом и собрали без фундамента. Будет ли эта постройка считаться жилым домом? И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис? Каков будет процесс?

номер вопроса №6318426
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 10:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нужно в суд обращаться чтобы узаконить эту постройку (ст.222 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизирую земельный участок, на котором находится жилой дом, доставшийся мне по наследству (дом мать приватизировала
читать ответы (1)
Мы приобрели участок 4 сотки в черте города. На участке находится старый дом, он под снос. Этот дом узаконен, как и участок
читать ответы (1)
Есть участок на нем раньше стоял дом сейчас дом снесен уже лет 15 пустует хозяев вроде бы уже никого нет в живых, мы как
читать ответы (1)
На участке находится жилой дом с холодной пристройкой (кладовка, веранда. Коридор, крыльцо и другие постройки (баня, сараи
читать ответы (1)
Земельный участок, на котором находится жилой дом. с трех сторон огорожен откосами. За домом находится речка. Сосед из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение