Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение

Анастасия, г. Иваново
Анастасия Россия, г. Иваново
16.03.2015 в 09:58

Написала заявление на увольнение. Ушла в этот же день и сказала, что 2 недели отрабатывать не буду. Директор хочет депремировать. Имеет ли он на это право?!

номер вопроса №6318438
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 16.03.2015 10:02
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Он вас по статье может уволить (ст.81 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал заявление на увольнение подписали этим же числом но с отработкой что будет если я не буду отрабатывать и когда
читать ответы (1)
Позавчера потеряла паспорт, на следующий день написала заявление о потере, и в этот же день нашла его в магазине. Что
читать ответы (1)
Я написал заявление на увольнение начальник не хочет его подписывать. Требует отработки 2 недели это частная организация
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение если по графику у меня отпуск. Отрабатывать 2 недели не хочу.
читать ответы (1)
Я написала заявление на увольнение, директора в этот день не было и заявление не подписали, оно осталось у секретаря. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение