Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Андреевич, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Работаю в солид банке в камчатском крае,

собрался лететь в отпуск на материк билет стоит 80000 тысяч рублей, а отдел кадров говорит что оплатят всего 45000 тыс. руб.законно это или нет.

номер вопроса №6318453
прочитан 14 раз
Работаю в солид банке в камчатском крае,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 252 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    16.03.2015 10:14

    а отдел кадров говорит что оплатят всего 45000тыс.руб.законно это или нет.

    ---не исключено что законно. нужно смотреть локальные НПА банка.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 832 | ответов: 12 346
    16.03.2015 16:40

    Нет никаких локальных НПА, есть закон о северных льготах, вам его может прочесть юрист банка или тот же кадровик. Вы же не на поезде и теплоходе поедете, вот и получается, что билет на самолет оплачивается только в одну сторону. Так было и в мою северную бытность. А где банк стоит, не на 5 км. Если там, то в этом доме я жил в 80-х годах :)

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 102
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23290
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11