Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомочность повышения управляющей компанией тарифа за обслуживания жилого дома 74 квартиры без проведения общего собрания

Сергей, г. Томск
Сергей Россия, г. Томск
16.03.2015 в 10:04

Правомочность повышения управляющей компанией тарифа за обслуживания жилого дома 74 квартиры без проведения общего собрания и как это опротестовать.

номер вопроса №6318458
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 10:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Томск
    16.03.2015 в 10:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право Управляющая Компания повысить тариф за обслуживание многоквартирного дома без согласия жильцов?
читать ответы (1)
Управляющая компания производит окраску подъезда жилого дома. На основании какого закона можно написать жалобу о том, что
читать ответы (1)
Управляющая компания отказалась от обслуживания нескольких домов, старый жилой фонд, долги жильцов и прочее, администрацией
читать ответы (1)
Можно ли прописать мужа в квартиру без права собственности? И как это сделать?
читать ответы (1)
Законно ли повышение тарифа за наём жилья в муниципальной квартире, с 1 июля 2014, на 600%,с 1,31 руб. до 7,91
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение