Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли я покупать счетчик и за свой счет устанавливать и подключать его?

Иван Алымов, г. Майкоп
Иван Алымов Россия, г. Майкоп
16.03.2015 в 10:00

У меня счетчик старого образца и находится в доме. Пришли электрики и выписали предписание, заменить на электронный и вынести на улицу. Должен ли я покупать счетчик и за свой счет устанавливать и подключать его?

номер вопроса №6318463
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 10:06
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, В соответствии с ч. 2 ст. 543 Гражданского кодекса Российской Федерации

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Алымов Россия, г. Майкоп
    16.03.2015 в 10:00
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Узбекистана у меня паспорт старого образца и я нахожусь в России уже более 5 лет. Могу ли я поехать в Узбекистан
читать ответы (1)
У меня было Ип.Взят автомобиль в кредит. Я на писал дарствен. На дочь. Кредит я непотинул так как я остался без работы и
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, пока я находилась в декрете, человека, который был оформлен вместо меня, на время моего декретного
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Ко мне в дом пришли судебный пристав, представитель взыскателя и понятые. Представитель по собственной
читать ответы (1)
У меня электросчетчик старого образца стоит он в подьезде. Меня заставляют менять на новый за свой счет правильно это или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение