Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 375
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Настроен решительно. Как быть?

Работаю в компании с августа 2014 года, и в декабре составлялся график отпусков, по которому я должен идти 16.04 - 29.04 (совместили отпуски с женой), но никто под подпись график не давал. 11.03 я написал заявление на отпуск, непосредственный руководитель подписал карандашом, а коммерческий написал ВОЗРАЖАЮ и тоже карандашом. У меня уже куплены билеты, сдать которые я не могу. А теперь мне дали понять, что нужно уволиться самому, т.к. собираются поменять всю команду. Настроен решительно. Как быть? Спасибо.

номер вопроса №6318469
прочитан 10 раз
Настроен решительно. Как быть?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 413 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы