Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Тобольск
16.03.2015 10:02
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Где же правда и куда обращаться?

Здавствуйте. Помогите разобраться. Мы встали на очередь в садик 25.11.2013. Приходим сейчас в садик нам говорят что мы не проходим в этом году. Я сходила в комитет по образованию там посмотрели по желаемой дате поступления, что мы 74. В садике нам говорят, что мы 102. А в портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования по Тюменской области мы вообще 59. Где же правда и куда обращаться? Я на очередь встала когда ребенку было 20 дней. Что же это получается очередь в садик нужно было занимать как только забеременнеля?

номер вопроса №6318474
прочитан 12 раз
Где же правда и куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 10:03

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11