Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Колесова Анастасия Вячеславовна, г. Красногвардейское
Колесова Анастасия Вячеславовна
16.03.2015 в 10:03
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 0

Или достаточно только собственника?

Пожалуйста! Для временной прописки - в квартире собственника и еще 2 совладельца, нужно разрешение всех? Или достаточно только собственника? Спасибо!

номер вопроса №6318487
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 005

    да, всех на основании ст.247 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение