Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Челябинск
16.03.2015 10:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Настроен решительно. Как быть?

Муж работает в компании с августа 2014 года, и в декабре составлялся график отпусков, по которому он должен идти 16.04 - 29.04 (мы совместили отпуски), но никто под подпись график не давал. 11.03 он написал заявление на отпуск, непосредственный руководитель подписал карандашом, а коммерческий написал ВОЗРАЖАЮ и тоже карандашом. У нас уже куплены билеты, сдать которые не можем. А теперь мужу дали понять, что нужно уволиться самому, т.к. собираются поменять всю команду. Настроен решительно. Как быть? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318499
прочитан 6 раз
Настроен решительно. Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 10:14

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11