Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКриухин Николай ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВантеев Сергей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АННА, г. Москва
08.09.2008 15:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите разобраться. Проблема такая-мой молодой человек учится в аспирантуре

(отучился год) вопрос такой-правда ли что и после аспирантуры заберут в армию. Я слышала что хотят издать такой закон.

номер вопроса №631850
прочитан 25 раз
Помогите разобраться. Проблема такая-мой молодой человек учится в аспирантуре

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чекаленкова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 49 | ответов: 238
    08.09.2008 15:48

    Добрый день Анна!

    Если ваш молодой человек подлежит призыву на военную службу, то по окончании обучения он будет призван в ряды ВС. Аспирантура не дает осовобождение от военной службы.

    __
    _____________________________
    С уважением,
    Чекаленкова Елена Викторовна,
    Skype elenachekalenkova
    E-mail: 4780887@mail.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5388
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос