Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 439

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
16.03.2015 10:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

У меня есть разрешение органа опеки на продажу квартиры ребенка с одновременным

приобретением конкретной доли у конкретного лица в комнате где ребенок проживает. Дата разрешения 2010 год. По закону вроде бы разрешение бессрочно. Вопрос: действительна ли сама бумага? Не попросят ли в регистрационной палате освежить дату, и законно ли это будет, если вдруг попросят.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6318502
прочитан 13 раз
У меня есть разрешение органа опеки на продажу квартиры ребенка с одновременным

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    16.03.2015 10:09

    Ну в Росреестре все что угодно может быть. С точки зрения закона - не должны, но зачем рисковать получить приостановку сделки на три месяца?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12085 | ответов: 36416
    16.03.2015 10:11

    Не попросят. Срока действия на данный документ нет.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3359
ответов: 11122
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48174
ответов: 173297
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос