Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Иркутск
Юлия
16.03.2015 в 10:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Арест на авто

Купили авто, переписали в ГБДД по синьки. Через пол года получили письмо, что наложен арест на регистрационные действия, оказалось владелец авто не продавал, а сдал в аренду, а арендатор продал нам как от собственника. Что нам делать, деньги потрачены не маленькие? Владелец авто подал на нас в суд об возмещении ему ущерба, как нам не потерять авто, мы законопослушные покупатели.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6318524
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447

    Писать встречный иск о признании Вас добросовестным владельцем. И судиться до конца. параллельно подать заявление в полицию на Вашего продавца.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 220 | ответов: 11 260

    Здравствуйте! Подавайте встречный иск о признание Вас добросовестным приобретателем.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение