Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
16.03.2015 10:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, как мне дальше действовать т.к.

У меня вопрос - у меня есть кредиты в банке и на данный момент в виду сложившихся обстоятельств (уменьшилась з/п постоянная задержка, вовремя не могу оплачивать по долгам, да и разными платежами) обратилась в 20-х числах февраля в банк с заявлением о реструктуризации и объединении долга по кредитным продуктам, что не уклоняюсь от выплат долга, прошу помочь и рассмотреть заявление и т.д. Но, до сих пор нет ответа, а звонки с угрозами поступают каждый день по 20 раз на дню. Подскажите, как мне дальше действовать т.к. нервы уже не выдерживают. Заранее благодарю за ответ. Наталья.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318558
прочитан 13 раз
Подскажите, как мне дальше действовать т.к.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 10:13

    по угрозам нужно обращаться в полицию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168
    16.03.2015 10:17

    Добрый день, Со своей стороны Вы сделали и предупредили банк о случившемся, тем самым убрали умысел злостного уклонения от уплаты по кредиту. Что касается звонков, могу сказать,не обращайте на них внимания .Это Коллекторы (телефонные террористы) которые дальше чем по телефону болтать и трепать языком не могут. Они ничего Вам не сделают. Если нет возможности платить по кредиту, то лучше не платите,иначе будет всю жизнь выплачивать проценты банку. Посылайте всех кто звонит Вам в суд, так как в судебном порядке Вы сможете 333 ст.ГК РФ выбить всю неустойку.А если хотите ,что бы звонки прекратились,то либо меняйте номер телефона, либо пишите заявление в прокуратуру. Все будет хорошо!)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма РусЮрКом
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 | ответов: 297
    16.03.2015 10:29

    Добрый день.

    Есть несколько способов выхода из вашей ситуации. Обращайтесь, поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39282
ответов: 101963
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11