Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подключение к водопроводу центральному

Ирина Николаевна, г. Томск
16.03.2015 в 10:12

Хочу купить землю в коттеджном поселке, с формой управления ЖСК. (эл.подстанция и скважина в жск свои)

Собственника исключили из членов за долги. Сейчас с меня за вступление в ЖСК требуют 150 т.р., причем дороги до данного участка нет и мне нужно будет отсыпать её за свой счет, столб и подключение то же, получается я должна отдать 150 за подключение к центральному водопроводу? Обосновать предъявленную сумму председатель отказалась. Правомерны - ли требования председателя?

номер вопроса №6318564
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 16.03.2015 10:14
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет конечно. пусть обосновывает.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил коттедж в коттеджном поселке, одновременно заплатил паевой взнос в ДПК поселка за дороги, газ, воду, электричество
читать ответы (1)
Купил землю в коттеджном поселке без подряда. В течении 2013 года я там не жил, использовал только дороги и посредованно
читать ответы (1)
Купил телефон в кредит, вместе с телефоном брал в кредит наушники и чехол, сейчас хочу вернуть телефон, так как он сломался
читать ответы (1)
Купила землю в ипотеку, выдали св-во о гос. рег-ии с обременением: ипотека в силу закона. Дата выдачи этого св-ва 21.11
читать ответы (1)
Хочу купить участок в садовом обществе с обременением из-за высоковольтных линий. Возможна ли там прописка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение