Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги мобильной связи

Владислав Андреевич Иванов, г. Нижневартовск
Владислав Андреевич Иванов Россия, г. Нижневартовск
16.03.2015 в 10:51

Получил сообщение 15 марта 2015 года, что с кредитной карты ОАО «Сбербанка» списаны средства для погашения долга за услуги мобильной связи:

На номера телефонов UTEL:

+7 904 883 24 99 в сумме 500,00 руб.

+7 904 482 87 81 в сумме 500,00 руб.

На номера телефонов MEGAFON MOSCOW:

+7 925 463 49 13 в сумме 500,00 руб.

+7 926 385 24 34 в сумме 500,00 руб.

Вышеперечисленные номера моих телефонов операторами UTEL и MEGAFON MOSCOW были заблокированы и не обслуживались в последние годы.

В связи с вышеизложенным требую незамедлительно вернуть мне незаконно списанные денежные средства на мой лицевой сберегательный счет.

номер вопроса №6318569
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:02
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В чем собственно вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас коллективный такой вопрос. Дело в том, что каждый год мы с руководством предприятия (ОАО) подписываем соглашения по
читать ответы (1)
Была задолженность по кредитной карте ОАО Сбербанк, перевели з.п. на зарплатную карту и сбербанк списал всю сумму с карты
читать ответы (1)
Получила сообщение, что с карты списаны средства для погашения долга перед судебными приставами. Сразу обратилась к
читать ответы (1)
Если девушка будет уходить в декретный отпуск с временной должности ОАО Сбербанка на три года. Что дальше будет с такой
читать ответы (1)
В связи с реорганизацией предприятия оао ржд я был уволен по сокращению. Но я проработал на нем 30 лет и мне по выходе на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение