Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 58

Дальше то что? Как долго будет стоять дело?

10 августа 2013 г. меня избили, причинен средней тяжести вред здоровью. Был один дознаватель у него было все для передачи дела в суд, 2-е экспертизы все допросы и опросы, но его сменили, назначили другого который назначил третью экспертизу (видать была взятка) после его выводов оказалось, что я избил себя сам и сам сломал себе височную кость (лопнула в з-х местах и которая вошла в глубь виска на 1.5 см, была операция) и пропал допрос основного свидетеля, после чего из полиции последовал отказной материал. Были жалобы на дознавателя в следственый отдел области и внутреннее расследование, ответ нарушений нет! Полиция всех уровней-отказ! Прокуратуа всех уровней отказ! После многочисленных жалоб районная покуратура все же оменяет постановление полиции и направляет на новое расследование 10 декабря 2014 г., но уже в следственный отдел того же отдела полиции. С 10 декабря 2014 г. в следствии дело оказалось приостановлено, после многочисленных звонков и посещение начальника следственного отдела, на вопрос где дело, зам.начальника говорит, что в покуратуре я позвонил в покуратуру там сказали, что дела с 10 декабря 2014 г. у них нет, а начальник сказал, что оно в МВД. Но и там его нет я звонил дело пропало! 10 марта 3 месяца как оно передано в следственный отдел и приостановлено, дело стоит никто ничего не расследует!

У меня вопрос, кто по закону приостанавливает дело, на какой срок, какие сроки у теперешних следователей по закону на расследование этого уже расследованного дела и передачи в суд или опять отказать. С заведения этого угловного дела скоро будет 2-ва года!? Потерпевший на месте обвиняемый тоже, свидетели на месте никто не болеет, никуда ни пропали розыска нет! Дальше то что? Как долго будет стоять дело?

К стати дознователя который разваливал дело уволили из органов, я что то могу сделать подать на него в суд...?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318582
прочитан 15 раз
Дальше то что? Как долго будет стоять дело?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 552 | ответов: 117 693
    16.03.2015 10:17

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть обязательно документы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 377
    16.03.2015 13:38

    Сергей Александрович у меня вопрос, лицо которое вам причинило телесные повреждения установлено или это было лицо которое в ходе дознания было не установлено?

    В конце вопроса вы пишите обвиняемый на месте,что это значит , ему было предъявлено обвинение? Из вашего вопроса можно сделать вывод, что дознаватель ничего не делал. Вам нужен практикующий адвокат без него вы не справитесь.Два года говорят о многом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11