Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гатагонова фатима владимировна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 4

Законны ли их требования?

Я купила дом в 2000 году, а в 2011 году земельный участок приобрели новые соседи и теперь требуют чтобы я перенесла ворота и срубила саженцы в огороде, дом в таком виде существует боле 20 лет, новые собственники имеют еще один дом через дорогу, живут там очень дано и приобретая участок видели что берут. Ссылаются на тот факт, что только сейчас стали собственниками и поэтому только сейчас обратились в суд. теперь выходит, что через год они продадут участок и новых хозяевам захочется заложить мои окна. Законны ли их требования?

номер вопроса №6318584
прочитан 14 раз
Законны ли их требования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1 071
    17.03.2015 07:57

    Вам надо очно обратиться к юристу за консультацией чтобы увидеть наглядно проблему , а потом уже делать выводы. Без просмотра документов трудно понять кто и как чем владеет и пользуется.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 277
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14950
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2449
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11