Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичЛарионов Дмитрий ВладимировичПолянский Максим ПетровичРоманцова Татьяна НиколаевнаВантеев Сергей БорисовичБулатова Ирина ДмитриевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Астрахань
16.03.2015 10:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Добрый денья Я хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги за обучение

, если я училась заочно и в это время не работала официально, но получала пенсию по потере кормильца. Договор оформлен на меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318588
прочитан 3 разa
Добрый денья Я хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги за обучение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18490 | ответов: 57097
    16.03.2015 10:20

    Здравствуйте! Нет,к сожалению,не сможете получить социальный налоговый вычет, т.к Вы не являлись плательщиком НДФЛ(ст.219 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11714
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3218
ответов: 8086
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Образование"юристы из города Астрахань по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос