Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Григорьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Действуют ли на данный момент налоговые льготы при оформлении нотариусами права на наследство согласно ст 333.38 НК РФ?

Т.е. освобождаюсь ли я от уплаты госпошлины нотариусу, если я проживала в одной квартире с наследодателем на момент смерти и продолжаю проживать там сейчас, являясь единственной дочерью.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318591
прочитан 29 раз
Действуют ли на данный момент налоговые льготы при оформлении нотариусами права на наследство согласно ст 333.38 НК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 381
ответов: 1269
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3642
ответов: 8673
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 798
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23435
ответов: 94854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11