Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Ильинична, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 12

А разве налогоплательщики согласны финансировать заранее нетрудоспособных?

Обсудите пожалуйста тему: почему у нас в стране нет закона, запрещающего матери рожать ребенка, если заведомо известно, что будущий ребенок инвалид (даун, с ДЦП и т. д.).Ведь сразу после рождения ребенок нетрудоспособный инвалид-требуется выплата пенсии, дорогостоящее лечение. Финансировать его будет государство, т.е.работающие налогоплательщики. А разве налогоплательщики согласны финансировать заранее нетрудоспособных? Ведь все инвалиды требуют от государства полного содержания, да еще и обижаются на государство (т.е. на работающих) на отсутствие каких-либо льгот. А матери, рожают, заранее зная о неполноценности ребенка, а после рождения обвиняют государство. Разве это правильно? Рожают для себя, а все проблемы к государству т.е. работающим налогоплательщикам.

номер вопроса №6318599
прочитан 20 раз
А разве налогоплательщики согласны финансировать заранее нетрудоспособных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 10:15

    Это лучше вам с преподом обсудить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9599
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3457
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3808
ответов: 10072
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11