Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Пласт
16.03.2015 10:27
Россия, г. Пласт | Вопросов: 1

Я гражданин России недавно был в Казахстане меня оштрафовали за превышение скорости как мне оплатить штраф обратно в

Казахстан я поеду не скоро а мне пообещали что у меня будут проблемы в случаи не уплаты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6318605
прочитан 534 разa
Я гражданин России недавно был в Казахстане меня оштрафовали за превышение скорости как мне оплатить штраф обратно в Казахстан я поеду не скоро а мне пообещали что у меня будут проблемы в случаи не уплаты.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 036
    16.03.2015 10:31

    Здравствуйте!

    Вам ничего не мешает перечислить денежные средства в уплату штрафа безналичным путем на реквизиты, указанные в постановлении о наложении штрафа.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 10:31

    Можете оплатить, обративший на сайт ГИБДД Казахстана.

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 623 | ответов: 8 508
    16.03.2015 10:52

    В сети найдите банковские реквизиты для уплаты штрафов в Казахстане, оплатите и чувствуйте себя удовлетворительно.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3782
ответов: 9513
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2589
ответов: 6346
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11