Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я должна выплатить компании при увольнении

Олег Николаевич, г. Маркс
16.03.2015 в 10:16

Подскажите, сколько компания должна выплатить при увольнении по соглашению сторон? Если я прошу 3 оклада обязаны ли компания выплатить? Или она в праве отказатся и уволить пррсто с одной зарплатой. Работаю в банке.

номер вопроса №6318610
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 10:18
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Олег Николаевич, что непонятного было в первом ответе?

    ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН это определяется. На сколько договоритесь, столько и будет должна

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ярославль
    16.03.2015 10:18
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Если размер компенсации при расторжении договору по соглашению сторон предусмотрен каким-либо локальным (внутренним) актом данного работодателя, тогда он обязан руководствоваться этим актом и выплатить компенсацию именно в таком размере.

    В противном случае на всё воля работодателя.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель лишать выходного пособия при увольнении по соглашению сторон если работодатель утверждает,
читать ответы (1)
Облагается ли налогом выплата при увольнении по соглашению сторон (пункт 1 части первой статьи 77 ТК РФ), если в соглашении
читать ответы (1)
При увольнении по соглашению сторон и выплате 2-х окладов, имею ли я право встать в центр занятости на учёт по безработице
читать ответы (1)
Выплата при увольнении по соглашеню сторон расчитывается исходя из размера оклада или средней з/п?
читать ответы (1)
Выплаты при увольнении по соглашению сторон облагаются 13 % налогом или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение