Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сделать банкротства физ лицо.

Николай, г. Чебоксары
Николай Россия, г. Чебоксары
16.03.2015 в 10:21
номер вопроса №6318653
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 10:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    После вступление в силу закона.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли содержать хостел физ лицу и если не согласовывать норма типы помещения чем грозит?
читать ответы (1)
Банкротство по поддельным документам Можно ли сделать банкротство ели брала кредит суммой 600 000 рублей по поддельным
читать ответы (1)
Можно ли представить интересы физ лица в общей юрисдикции без доверенности. В какой статье это прописано.
читать ответы (1)
Можно ли признать банкротством физических лиц если долги по расписке? И уже дела находятся у судебных приставов.
читать ответы (1)
Можно ли сделать материально ответственным лицом водителя в отношении служебной машины? И как?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение