Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самара, г. Москва
16.03.2015 10:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня кража я гражданка Киргизии меня могут здесь в Москве посадить за решетку или же депорт.

номер вопроса №6318683
прочитан 8 раз
У меня кража я гражданка Киргизии меня могут здесь в Москве посадить за решетку или же депорт.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    16.03.2015 10:27

    Депортация не является наказанием при совершении преступлений. В случае совершения преступления, наказание определяется конкретной статьей УК РФ, в Вашем случае - ст. 158. Могут посадить.

  • Адвокат Ягодкин Петр Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 202 | ответов: 989
    16.03.2015 12:28

    Не гадайте сколько дадут. Нужно готовиться к суду. Возможно прекратить дело.

    __
    Адвокат по Уголовным делам в Москве - Ягодкин Петр Павлович.
    тел. 8(903)148-60-56
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    16.03.2015 12:51

    Добрый день,Ваш вопрос очень сложный,и в нем нужно детально разобраться, в вашем случае нужен хороший адвокат. Нужна помощь,обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62236
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11