Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
16.03.2015 13:21
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 13

Обратилась в банк, снятие средств в счет погашения имеющегося кредита, сняли все.

Пошла снимать з/плату, обнаружила блокировку карты. Обратилась в банк, снятие средств в счет погашения имеющегося кредита, сняли все. Как написать претензию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318693
прочитан 21 раз
Обратилась в банк, снятие средств в счет погашения имеющегося кредита, сняли все.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 090 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    16.03.2015 13:24

    Обратилась в банк, снятие средств в счет погашения имеющегося кредита, сняли все. Как написать претензию?

    --- в просто письменной форме на имя управляющего банком. главное слово ПРЕТЕНЗИЯ. ждёте ответ в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    16.03.2015 13:26

    Претензия пишется в письменной форме. Узнайте в банке, давали ли Вы согласие на безакцептное списание денежных средств. Если давали, то претензия и обращение в суд бессмысленны

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 05:05

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вам следует составлять претензию в свободной форме и обращаться с ней в банк, в случае отказа следует обращаться в суд с заявлением и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22159
ответов: 62373
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10783
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11