Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаТатарец Любовь МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКорнеева Жанна ВладимировнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижнеудинск
16.03.2015 10:26
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 5

Такой вопрос. Есть участок, на нем находился жилой дом. он сгорел.

Перевезли на этот участок другой дом и собрали без фундамента. Будет ли эта постройка считаться жилым домом? И можно ли ее перевести в служебное помещение, в частности под офис? Каков будет процесс и как долго он будет длиться?

номер вопроса №6318699
прочитан 13 раз
Такой вопрос. Есть участок, на нем находился жилой дом. он сгорел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 10:33

    Здравствуйте. Сначала узаконьте посторойку : надо было брать разрешение на строительство, теппрь скорее всего , еслине получите разрешение, то придется узаконивать в судебном порядке.

    Далее: сможете перевести под служебное помещение.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172517
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Нижнеудинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Нижнеудинск по теме "Недвижимость"