Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичРазин Олег СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичИванова Елена Георгиевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Колпашево
16.03.2015 10:28
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 2

Законно ли присуждать долги за коммунальные услуги по квартире представителю

, доверенность которого распространялась только на получение квартиры?

номер вопроса №6318716
прочитан 9 раз
Законно ли присуждать долги за коммунальные услуги по квартире представителю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос