Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для оформления льгот на квартплату инвалидам

Борис Кириллович, г. Москва
16.03.2015 в 10:30
номер вопроса №6318727
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 10:33
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Предоставьте справку МСЭ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Льгота инвалидам 2 группы на текущий ремонт и содержание жилья. Мне в соцзащите г. Острогожска отказали в возврате 50% от
читать ответы (1)
Для получения льгот инвалиду 2 группы, предложили разделить счета на капремонт. Зачем это надо?
читать ответы (1)
В семье ребёнок инвалид какие нужны документы для оформления льгот жкх.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо представить для оформления льготы на ГАЗ. Я инвалид 2-ой группы.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать перечень необходимых документов, для оформления опеки над инвалидом 1 группы. Он инвалид с детства, 27
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение