Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичМамонова Ирина ВитальевнаКасицын Андрей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичПаутина Елена ЮрьевнаШестаков Павел ДмитриевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Калининград
16.03.2015 10:31
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Хочу купить долю квартиры. Но незнаю какие расходы и ответственность буду иметь.

Если не буду проживать в этой квартире. .....

Вопрос от безработного номер вопроса №6318737
прочитан 10 раз
Хочу купить долю квартиры. Но незнаю какие расходы и ответственность буду иметь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21858
    16.03.2015 10:34

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 249 Гражданского кодекса РФ, каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8412
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8427
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41520
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Калининград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос