Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление по семейным обстоятельствам

Надежда, г. Челябинск
Надежда Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 10:34

Сотрудник находится в отпуске без содержания по заявлению (семейные обстоятельства) с 01.01.15 по 20.03.15, 16.03.15 принес заявление об увольнении с 20.03.15, директор согласен подписать заявление. Законна ли данная ситуация и не будет ли каких последствий?

номер вопроса №6318774
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    16.03.2015 10:56
    отзывов: 28 788 Личная консультация

    да законна, вы вправе уволить его с 20 .03 .2015 г. тем более если все стороны согласны

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Челябинск
    16.03.2015 в 10:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске без содержания по сем обстоятельствам после декреиного отпуска. Могу ли я находясь в таком отпуске
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске без содержания по личным обстоятельствам. Во время отпуска находилась на лечении в стационаре. Имеет
читать ответы (1)
Я написала заявление на отпуск без содержания по 31 число, а с 31 заявление на увольнение и должна была явиться в кадры
читать ответы (1)
Я кадровик, у нас работник который находился в отпуску без содержания с 01.01.15 г. по 31.12.15 г. умер 05.10.15 г. Теперь
читать ответы (1)
Может ли человек находясь в отпуске (без содержания), подать заявление об уходе по собственному желанию? И с какого момента
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение