Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берсенёв Сергей ВасильевичКривонос Ольга СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичНемиров Олег ВалерьевичМосквичев Алексей ВячеславовичРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Москва
16.03.2015 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Оказались не оригинальные и ужасного звучания. Позвонил им в отдел возврата.

Сказали, что будут рассматривать вопрос в течение 10 дней!

Нельзя ли этот процесс ускорить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318781
прочитан 6 раз
Оказались не оригинальные и ужасного звучания. Позвонил им в отдел возврата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23123 | ответов: 113347
    16.03.2015 11:23

    Здравствуйте.

    По ст.18,19 ЗОПП можете обменять

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос