Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

125 УПК РФ

Азит, г. Назрань
Азит Россия, г. Назрань
16.03.2015 в 10:38

Подал жалобу в порядке ст 125 упк рф, в районный суд, хочу чтобы рассмотрели без моего участия. Подскажите как должно выглядеть заявление в суд с такой просьбой? Спасибо.

номер вопроса №6318791
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 10:39
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Напишите заявление в суд: Прошу суд рассмотреть мою жалобу без моего участия

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жалоба на действие следователя подается в порядке ст.125 УПК РФ подается в суд по уголовным делам или по гражданским?
читать ответы (1)
Я подала жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ на бездействие прокуратуры. Бездействие выразилось в непроведении проверки по
читать ответы (1)
Кто, при наличии соответствующей доверенности, может подавать жалобы в порядке статьи 125 УПК РФ в интересах подозреваемого
читать ответы (1)
Сколько экземпляров жалоб в порядке ст.125 УПК РФ нужно подавать в суд или только один? (жалоба на неправомерное бездействие
читать ответы (1)
Имеет ли право один и тот же судья рассматривать мою жалобу в порядке ст.125 УПК РФ, если этот же судья ранее уже рассматривал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение