Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли перенести судебное заседание по алиментам на супругу в связи с командировкой?

Евгений Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Евгений Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 10:38
номер вопроса №6318796
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 10:41
    отзывов: 14 616 Личная консультация

    Вы вправе заявить ходатайство об отложении судебного заседания, оно будет рассмотрено судом непосредственно в судебном заседании.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 10:41
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Да можно пишите ходатайство о переносе,приложите к нему копию командировочного удостоверения

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 10:48
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, можно

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 10:56
    отзывов: 2 005 Личная консультация

    Напишите ходатайство о переносе, приложите копию командировочного удостоверения, направить можете почтой или лично отнести в канцелярию суда.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли перенести судебное заседание в другой город (по месту жительства) а не по месту заведения уголовн. Дела? мужа
читать ответы (1)
Можно ли отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАп в связи нахождения в другом городе с больничным листом
читать ответы (1)
Можно ли после оглашения приговора подать жалобу на судью в связи с несогласием его позиции в апелляционном заявлении что
читать ответы (1)
Можно ли создать коллективное уведомление о невыходе на работу в связи с невыплатой заработной платы? По кол. договору
читать ответы (1)
Можно ли отложить судебное заседание по причине того что один из двух ответчиков находится на 9 мес беременности и вот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение