Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
16.03.2015 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Пожалуйста, не пишите если Вы не вели иски в суде указанного района.

Меня незаконно уволили. Я сходила в отпуск, а потом работодатель утерял или уничтожил мое заявление и уволил меня за прогул. Мне нужно: претензия + исковое заявление в адрес организации ведение иска в суде обслуживающем красносельский раойн г Москвы.

Для связи со мной почта: profi-lm@yandex.ru напишите пожалуйста стразу оценочную стоимость работ по обоим пунктам.

Пожалуйста, не пишите если Вы не вели иски в суде указанного района.

Спасибо за помощь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318799
прочитан 31 раз
Пожалуйста, не пишите если Вы не вели иски в суде указанного района.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    16.03.2015 10:42

    ..."Пожалуйста, не пишите если Вы не вели иски в суде указанного района..."

    Считаете, что . Красносельский район г Москвы и находящиеся здесь суды требуют какого-то особого юридического опыта ? Какая-то особая "юридическая" практика здесь должна быть ???...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    16.03.2015 13:05
    отредактирован
    16.03.2015 13:06

    Добрый день, Любовь.

    Поторопитесь...

    Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора

    В течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2293
ответов: 5525
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 41809
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5399
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2047
ответов: 6218
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11