Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Хочу отдать ребенка на английский язык, а у них в договоре написано

, что занятия, которые ребенок пропускает должны оплачиваться. Скажите как можно избежать таких условий? И вообще законны ли такие требования, ведь услуга же фактически оказана не будет? Я не хочу оплачивать дни пропусков.

Вопрос от безработного номер вопроса №6318807
прочитан 3 разa
Хочу отдать ребенка на английский язык, а у них в договоре написано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23252 | ответов: 113756
    16.03.2015 11:23

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ изменить условия договора. Про пропуску занятий

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!