|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7388
юристов
116028
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Михайловна, г. Москва
Юлия Михайловна
16.03.2015 в 10:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Английский язык

Язык договора - Юлия Михайловна, г. Москва

Хочу отдать ребенка на английский язык, а у них в договоре написано, что занятия, которые ребенок пропускает должны оплачиваться. Скажите как можно избежать таких условий? И вообще законны ли такие требования, ведь услуга же фактически оказана не будет? Я не хочу оплачивать дни пропусков.

номер вопроса №6318807
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Английский язык, ГК РФ, Условия договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 259 | ответов: 129 565

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ изменить условия договора. Про пропуску занятий

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы