Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николаева татьяна николаевна, г. Новосибирск
Николаева татьяна николаевна
16.03.2015 в 10:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 138

Нет денег платить креди. Банк отдал долг национальной службе взыскания.

Нет денег платить креди. Банк отдал долг национальной службе взыскания. КОЛЛЕКТОРЫ ЗВОНЯТ. ГОВОРЯТ ЕСЛИ не буду платить по закону о банкродстве отберут единственное жилье. Это правда.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6318821
прочитан 223 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Нет это не правда.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение