Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичБерезкин Павел ВячеславовичДанилова Екатерина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПасечник Руслан СергеевичПлахутин Роман АлександровичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Имеет ли право банк не засчитать платёж по кредиту, если он произведён в течение

месяца от одной отчётной даты до другой, заявив, что платёж был произведён раньше намеченного банком числа. О таких числах в договоре не сказано ни слова. Отчётная дата 1) 09 февраля, отчётная дата 2) 11 марта. Платёж произведён 18 февраля. Банк заявляет, что платёж был бы учтён, если бы производился с 19 февраля по 11 марта. Законно ли это. Подчёркиваю: в приложении к договору указано, что платежи производятся в течение месяца.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318828
прочитан 9 раз
Имеет ли право банк не засчитать платёж по кредиту, если он произведён в течение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 10:47

    Нет, неправомерно, однозначно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1995 | ответов: 8948
    16.03.2015 10:55

    Скорее всего, банк не прав. Однако, для более точного ответа, все-таки необходимо видеть документы. Имеет значение так же способ перевода денег

    __
    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36336
ответов: 87596
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3630
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос