Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 260

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Васильевна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Купили квартиру, уже получили св-ва о регистрации права, но акты приема-передачи

еще не подписаны. Раньше они требовались в рег. палату, теперь они не нужны? То есть теперь они будут храниться только у продавцов и покупателей, никуда сдавать не нужно? Г. Ижевск.

номер вопроса №6318843
прочитан 3 разa
Купили квартиру, уже получили св-ва о регистрации права, но акты приема-передачи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12091 | ответов: 36428
    16.03.2015 10:43

    Никуда их сдавать не нужно. Но согласно ГК РФ, недвижимость передается по передаточному акту, если договором не установлено иное.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1824
ответов: 6165
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37484
ответов: 97315
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 270
ответов: 746
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5479
ответов: 20066
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Документы"юристы из города Ижевск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос