Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обещали снять арест после оплаты долга, через сколько по закону арест должен быть снят?

Юлия, г. Волгоград
Юлия Россия, г. Волгоград
16.03.2015 в 10:44

СП наложил арест на з/п карту. После предоставления справки о том что карта зарплатная.. обещали снять арест после оплаты долга, через сколько по закону арест должен быть снят? Спасибо.

номер вопроса №6318851
прочитан 236 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 10:45
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! В течение 3 дней арест должны снять.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Волгоград
    16.03.2015 в 10:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование БТИ о предоставлении справки о том, что муж в период военной службы в Ленинакане (Армения) с 1988
читать ответы (1)
У мужа сбербанк наложил арест на з/п карту (ушла в минус 147 тыс руб). Сумма присвоена чужого человека (т к договора такого
читать ответы (1)
У моей супруги наложили арест на з/п-карту и карту, куда приходит детское пособие за долг по ЖКХ-35 тыс. руб. без уведомления
читать ответы (1)
Пожалуйста-пристав арестовала зарплатную карту, я привезла справку о том, что счет является зарплатным. За период ареста
читать ответы (1)
Справка о том что не состаял в браке на территории Украины, получить через посольство можно бесплатно или за отдельную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение