Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
16.03.2015 10:45
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Что ему может за это грозить?

Я подрался с человеком, он был инициатором, что доказывают свидетели. В результате драки он нанес мне ссадины на лице и голове и у меня обнаружили сотрясение мозга в легкой степени. Я написал на него заявление в полицию и прошел мед. освидетельствование. В следствии чего мне пришлось взять отгулы на работе и отлежать в больнице 10 дней.

Что ему может за это грозить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318854
прочитан 12 раз
Что ему может за это грозить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 683 | ответов: 20 325
    16.03.2015 12:28

    Ему грозит ч.1 ст.115 УК РФ.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 037 | ответов: 17 425
    16.03.2015 16:28

    Квалификация деяния зависит от результатов СМО и обстоятельств.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4408
ответов: 20457
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12515
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 17425
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11