Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Информация о военных пенсионерах

Сергей Емельяненко, г. Почеп
16.03.2015 в 10:45

В интернете проскочила информация о том, что военным пенсионерам с текущего года снова начали выплачивать компенсацию за санаторно-курортное лечение. Так ли это и какими документами данная выплата регламентируется. В военкомате мне сказали, что никаких указаний к ним не поступало.

номер вопроса №6318855
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 13:42
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Так ли это

    Нет, не так

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 10:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наткнулась в интернете на статью о том, что вышла амнистия на 2016 год. Так ли это?
читать ответы (1)
В интернете размещена информация о том, что принят закон о банкротстве физических лиц, а ваш юрист (с сайта)ответил, что
читать ответы (1)
Выплачивается ли денежная компенсация за санаторно-курортное лечение военным пенсионерам (выслуга - 28 лет без льготного
читать ответы (1)
В интернете появилась информация о том, что на основании Решения комиссии ЕАЭС и изменений в законодательство, с 1.01.2015
читать ответы (1)
Я военный пенсионер МВД. Могу ли я получить компенсацию за саноторно-курортное лечение сразу за два года (2006,2007) или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение