Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Анатольевич, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 40

Не повлияет ли это на решение апелляционной инстанции, если работодатель подаст жалобу.

По решению суда я бал восстановлен на работе. Решение еще не вступило в законную силу, могу ли я подать заявление на увольнение. Не повлияет ли это на решение апелляционной инстанции, если работодатель подаст жалобу.

номер вопроса №6318873
прочитан 26 раз
Не повлияет ли это на решение апелляционной инстанции, если работодатель подаст жалобу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 127 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 10:47

    Вам что тысячу раз повторять что есть такое у вас право

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 41
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 12393
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11