Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичКот Федор ЕвгеньевичКасицын Андрей ВасильевичАбраменко Александр ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Барнаул
16.03.2015 10:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Подскажите как мне быть-отдала планшет на ремонт, в итоге ремонта выявилась другая неисправность.

Повторно отдала им же, но решит проблему они не могут, то есть получается первую не исправность не решили и сделали новую. Деньги за ремонт они не возвращают. Как мне быть вэтой ситуации?

номер вопроса №6318881
прочитан 6 раз
Подскажите как мне быть-отдала планшет на ремонт, в итоге ремонта выявилась другая неисправность.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19613
    16.03.2015 12:28

    Пишите претензию, затем в суд обращаться с иском.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    16.03.2015 16:29

    Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь. Планшет технически сложный товар.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Похожие вопросы:

Задать вопрос