Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать заявление на отпуск

Мария, г. Коломна
Мария Россия, г. Коломна
16.03.2015 в 10:46
номер вопроса №6318889
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 11:21
    отзывов: 30 774 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только с Вашего согласия, возможен такой вариант.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе написала заявление на отпуск за свой счет, но мне в нем отказали, так как дедушка не является близким родственником
читать ответы (1)
Мою дочке поставили диагноз ЗПР и хотят перевести в другую группу, я не хочу имею ли я на это право по закону остаться в
читать ответы (1)
Хочу приобрести коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду как физ. лицо. Имею ли я на это право? ИП не могу открыть
читать ответы (1)
Мы с мужем разводимся, я уезжаю к своим родителям, ребенку еще 2 года ходить в садик. Имеют ли право отказать мне в переводе
читать ответы (1)
Что является торговой площадью в магазине? Имеют ли право контролирующие органы измерить торговую площадь, как и кем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение