Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичЕренков Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичБерезин Дмитрий АлександровичБалахтин Филипп ВикторовичДементьева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Череповец
16.03.2015 10:49
Россия, г. Череповец | Вопросов: 5

Телефон куплен 6 мес. назад, ещё на гарантии, но за это время 2 раза был в ремонте-смена

ПО,МОГУ ЛИ Я СДАТЬ ТЕЛЕФОН ОБРАТНО В МАГАЗИН ИЛИ ОБМЕНЯТЬ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6318903
прочитан 89 раз
Телефон куплен 6 мес. назад, ещё на гарантии, но за это время 2 раза был в ремонте-смена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172669
    16.03.2015 11:03

    ---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41589
ответов: 134079
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2683
ответов: 13413
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Череповец по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос