Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Севастополь
16.03.2015 10:49
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Как узаконить перепланировку квартиры, демонтаж санкабины, расширение на 0,5 метра и объединение санузла.

Спасибо за ответ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6318907
прочитан 100 раз
Как узаконить перепланировку квартиры, демонтаж санкабины, расширение на 0,5 метра и объединение санузла.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    16.03.2015 12:14

    Для начала перепланировки потребуются следующие документы:

    - заявление на перепланировку квартиры;

    - документы, подтверждающие право собственности на помещение;

    - проект (план) перепланировки квартиры;

    - технический паспорт жилого помещения;

    - согласие всех членов семьи на перепланировку квартиры;

    - разрешение соответствующего органа о проведении перепланировки квартиры, дома, если жилое помещение является памятником культуры и архитектуры.

  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86
    16.03.2015 15:09

    Это возможно в судебном или внесудебном порядке. Для внесудебного потребуются документы указанные коллегой выше. Судебный порядок в данном случае проще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40307
Консультация
Плющик Ольга Владимировна
•на сайте
Плющик О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 472
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11