Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Саранск
16.03.2015 10:49
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1,участник боевых действий и имеющий 3 несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6318909
прочитан 21 раз
Попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1,участник боевых действий и имеющий 3 несовершеннолетних детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 211 | ответов: 4 115
    17.03.2015 09:48

    Здравствуйте, Алена! Пока Постановление об амнистии не опубликовано, никто не подскажет попадёт ли под амнистию какая-либо статья. Дождёмся официального сообщения.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 5861
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30397
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9563
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10050
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11